Безделина Анна Степановна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

• Алгебра и начала математического анализа

Математика, информатика

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Награждена почётной грамотой ДОиМП ХМАО-Югры за достижения и заслуги в сфере образования в 2021г., почётной грамотой ДОиМП ХМАО-Югры за добросовестный труд в 2022г., почётной грамотой ДОиМП города Нефтеюганска за многолетний добросовестный труд; грамотой образовательной платформы «УЧИ.РУ» за личный вклад в развитие цифрового образования в регионе; дипломами победителя и призёра Всероссийских и Международных конкурсов (Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей, Международный конкурс педагогического мастерства работников образования «Лучший педагогический проект», финалист международного конкурса педагогического мастерства «Педагог года – 2018» образовательного портала «Знанио»)

Повышение квалификации и переподготовка

«Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике и информационно-компьютерным технологиям», 2018г.;

«Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся», 2021г.;

«Разработка модели единой региональной системы критериального оценивания качества образовательной деятельности», 2021г.

Баймухаметова Оксана Сергеевна.
    Звание / ученая степень / категория / должность
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Голубцова Наталия Александровна.