Диктанта Победы.

Диктанта Победы

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» состоится  27 апреля 2023 года. Официальный сайт
    02 апреля 2023 воскресенье
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

29 марта 2023 среда
    Dесенний вернисаж.

Dесенний вернисаж

Весна - это одно из чудесных времен года, когда просыпается ото сна природа, все вокруг пробуждается и открывается всему новому. Пора, когда хочется только улыбаться, творить и наслаждаться этим творческим процессом.
    Весной мы отмечаем Международный женский день, День космонавтики, хантыйский национальный праздник- день Вороны, великую Пасху.

В каждой творческой работе учащихся, выполненных в разной технике, разными изобразительными материалами, отображена своя задумка и творческая индивидуальность по каждой теме.

01 марта 2023 среда
    Пока не стёрта память о былом, никто не свергнет наше настоящее!.

Пока не стёрта память о былом, никто не свергнет наше настоящее!

В течение месяца в рамках проекта «Духом единым сильны!» в МБОУ «СОШ №9» реализовано множество значимых событий: акции «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Красная гвоздика», Уроки Мужества, просмотр военных фильмов, встречи с волонтерами Победы, конференция «Великая Отечественная война в истории моей семьи», конкурсы сочинений и проектов, оформление выставок художественного творчества «1941-1945», классные часы с рассказами о дедах и прадедах - героях Великой Отечественной войны, мастер-классы по изготовлению украшений ко Дню Победы, флешмоб «Вальс Победы».
    Проект объединил учащихся, педагогов и родителей – людей разного возраста, жизненного опыта и интересов, но единых в стремлении сохранить память и мир на века!

05 мая 2022 четверг