Хайсарова Елена Сергеевна

Учитель Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Учитель права и истории, магистр

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

история, обществознания

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

2018 г. Почетная грамота ДОиМП г. Нефтеюганска за значительный вклад и поддержку добровольческих инициатив;

2021 г. Почетная грамота главы города Нефтеюганска;

2021 г. Свидетельство о занесение на Доску Почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска».

Личный сайт: https://uchportfolio.ru/ellenakhaisarova

Повышение квалификации и переподготовка

5.10-2020-17.10-2020 БУ ВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"
    26.11.2021- 4.12.2021 БУ ВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут "Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов"