• «Герои спецоперации»

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».
    «Герои спецоперации».

Уважаемые ребята!

Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина 24 февраля 2022 года.

«Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои!"- сказал Президент Российской Федерации В.В.Путин.

Подробно ознакомиться с информацией о подвигах военнослужащих можно, пройдя по QR-коду: