• «Движение Первых»

«Движение Первых» - общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация в России, созданная для детей, подростков и молодежи, в целях организации досуга и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    «Движение Первых».

Сегодня в нашей школе историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Для ребят открываются возможности по 12 направлениям, а это значит, перед - открыты горизонты, чтобы реализовать себя в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.
         На торжественном открытии присутствовали почётные гости: Манапов Ильнар Яватович, председатель отделения по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району Общероссийского общественного движения «Ветераны России», Мавлютов Олег Наилевич, заместитель председателя отделения по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району Общероссийского общественного движения «Ветераны России», Старкова Светлана Николаевна, председатель Молодежного парламента г.Нефтеюганска и  Стрельникова Анастасия, руководитель молодежного движения PROЭтно.
         Слова поздравлений прозвучали от А.А.Зеленского, депутата Тюменской областной Думы 7 созыва по 8 избирательному округу.
         Быть первыми очень сложно, но почётно! Быть первыми, значит, быть в движении!