• Муниципальный этап Смотра строя и песни

28.02.2023 года на базе МБОУ "СОШ 9" состоялся муниципальный этап Смотра строя и песни среди образовательных организаций, посвященный памяти С.В.Андреева.
    Муниципальный этап Смотра строя и песни.
    28.02.2023 года на базе МБОУ "СОШ 9" состоялся муниципальный этап Смотра строя и песни среди образовательных организаций, посвященный памяти  С.В.Андреева.
       Команды учащихся из разных школ города показали своё мастерство в строевой подготовке. Построение, выполнение команд "налево!", "направо!", "кругом!", сдача раппорта главному судье соревнований и строевая песня - все это продемонстрировали ребята.
        Почетное право выносить Государственный флаг Российской Федерации перед началом торжественного мероприятия было предоставлено активистам школы Шумбасову Семену, Хусеинову Андрею и Литвиновой Евгении, а роль ведущей  - Уткиной Анастасии, председателю Совета старшеклассников.
        Мероприятие прошло в дружеской, позитивной обстановке, хотя дух соперничества  всё-таки присутствовал.