• Прием документов для зачисления обучающихся в летний оздоровительный лагерь «Югория»

На базе МБОУ «СОШ №9» в кабинете №113 будет осуществляться прием документов
    Прием документов для зачисления обучающихся в летний оздоровительный лагерь «Югория».

С 10.04.2023 по 14.04.2023

с 12–00 до 17-00

на базе МБОУ «СОШ №9» в кабинете №113 будет осуществляться прием документов для зачисления обучающихся в летний оздоровительный лагерь «Югория».

Перечень документов (оригиналы и копии):

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий родство заявителя (при необходимости, если не совпадает фамилия).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

5. Сертификат дополнительного образования.

Спасибо за понимание.

Администрация СОШ № 9