• Региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»

Региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».

о мероприятиях, организованных в рамках региональной акции

«Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в период с 17 апреля по 19 мая 2023 года проводится региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» (далее-Акция).

Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее – ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.

Мероприятия в МБОУ "СОШ №9":

Функционирование телефонов «горячей линии» с представлением ответов на вопросы, поступающие в рамках проведения Акции, а также в период организации проведения ЕГЭ в 2023 году

Дата, время проведения

Онлайн-встреча в рамках Акции психолога с родителями выпускников

Педагог-психолог Латыпова Ф.Д.

Беседы О ЕГЭ

11.05.2023, 09.50

Кабинет 311

Классный руководитель Кучерявая Н.А.

Акция «100 баллов для победы».

18.05.2023, 10.00

Школьный двор

Заместители директора Казакова В.А.

Зеленая Л.М.

Тренинг «Экзамены без стресса»

12.05.2023, 10.45

Кабинет 201