• Родительский контроля за организацией и качеством питания обучающихся (14.12.2023)

г.Нефтеюганск, МБОУ "СОШ №9"

14 декабря 2023 года родительский контроль за организацией и качеством питания обучающихся

Оценочный лист. Контроль питания

15 декабря пятница
    Родительский контроля за организацией и качеством питания обучающихся (14.12.2023).

В соответствии с приказом образовательного учреждения от 31.08.2023г. № 494 О создании условий для проведения родительского контроля за организацией питания в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 9»,  14 декабря 2023 года был проведен родительский контроль за организацией и качеством питания обучающихся, в следующем составе:

1.  Сергеева И.Е. - председатель Комиссии (директор школы).
    2.  Зеленая Л.М. - член Комиссии (заместитель директора).
    3.  Сулейманова Т.А. - член Комиссии (ответственный за организацией питания).
    4.  Андрианова В.А. - член Комиссии (заведующая производством).
    5.  Удачина Л.Н. - член Комиссии (фельдшер школы).
    6.  Мусийчук И.В. - член Комиссии (председатель Управляющего Совета школы).
    7.  Насирова Г.Б. - член Комиссии (представитель родителей)
    8.  Абрамова О.В. - член Комиссии (представитель родителей)
    9.  Золотова О.Н.— член Комиссии (представитель родителей)
    10. Канакова О.С.— член Комиссии (представитель родителей)