• Новости

В соответствии с письмом отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нефтеюганска от 04.07.2023 № ИСХ.ГОиЧС-04-01-11-288-3 «О размещении информации», в целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних в летний период.

Проект «Цифровой ликбез» поможет научить детей правилам безопасного поведения в интернете.

28 ноября 2022, 16:06

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о проведении апробации с 28 ноября по 16 декабря 2022 года Платформы по защите детей и подростков от угроз в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Цифровое Доверие» (далее – Платформа) созданной в рамках сотрудничества Минпросвещения России, Российского общества «Знание» и ПАО «МегаФон».

15 ноября 2022, 16:01

В период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит урок по теме «Видеотехнологии» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»