• «Найди свое призвание!»

Стартовала Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»
    «Найди свое призвание!».

С 17 по 22 октября 2022 года Университет "Синергия" при поддержке Комитета Государственной думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра "Сколково" проводит всероссийскую профориентационную неделю.

Профориентационная неделя пройдет в формате онлайн-марафона. Участники Мероприятия получат рекомендации по выбору будущей профессии по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик способностей, а также изучения тематических материалов.

Этот марафон создан для учеников 8-11 классов,а также студентов колледжей со всей России, которые выбирают свое будущее место учебы и профессию.

Всероссийская профориентационная неделя завершится онлайн-мероприятием «Выбери карьеру мечты!», трансляция которого будет проходить на площадке Synergy.Online.

Зарегистрироваться в мероприятии можно на сайте https://lp.synergy.ru/start.