• Новости

Интеллектуальная олимпиада для школьников и учащихся СПО «Телеком-планета 2024».
    25 января 2024, 06:53

Интеллектуальная олимпиада для школьников и учащихся СПО «Телеком-планета 2024» Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) приглашает учащихся 9‑11 классов и студентов учреждений СПО 1‑2 курсов принять участие в интеллектуальной олимпиаде в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2024»
    Будьучителем.рф.
    05 июня 2023, 12:33

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Профессия, достойная настоящего мужчины.
    24 октября 2022, 10:47

Наступила в Вашей жизни пора выбора профессии, их много на земле, но есть одна достойная настоящего мужчины — это профессия Родину защищать!
    «Найди свое призвание!».
    17 октября 2022, 08:31

Стартовала Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»
    Цифровой помощник для выбора профессии.
    02 сентября 2022, 10:01

Сервис "Цифровой помощник для выбора профессии" включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона проживания пользователя, зарегистрированных на profstories.ru, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение, формирование персонального календаря участия в профориентационных событиях.