• Правила приема в 10 класс

План работы по организации индивидуального отбора при поступлении в 10 класс технологического профиля с углубленным изучением математики и физики, в 10 предпрофессиональный психолого-педагогический класс гуманитарного профиля с углубленным изучением литературы и обществознания

на 2024-2025 учебный год

Меры, мероприятия

1

Прием заявлений от родителей (законных представителей) на имя руководителя организации.
    К заявлению прилагаются копии следующих документов, обучающихся:

• аттестат об основном общем образовании;
    • грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные (по математике, физике, литературе, обществознанию), интеллектуальные, творческие достижения (призовые места) за последние 2 года.
    • результаты Государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне.

с 20.06.2024 по 28.06.2024

2

Экспертиза документов учащихся - участников индивидуального отбора

с 01.07.2024 по 03.07.2024

3

Составление рейтинга учащихся - участников индивидуального отбора (протокол заседания комиссии)

4

Приказ «Об утверждении рейтинга учащихся - участников индивидуального отбора»

5

Информирование учащихся, их родителей (законных представителей) о рейтинге учащихся через официальный сайт и информационный стенд на 1 этаже школы.

6

Прием оригиналов документов, на зачисление в 10-е классы технологического профиля и  гуманитарного профиля (предпрофессионального психолого-педагогичского класса) по результатам индивидуального отбора

с 18.07.24

Найдено: 5