• Медицинские кабинеты

В школе функционирует лицензионный блок медицинского сопровождения, который оснащен оборудованием, инструментами, мягким медицинским инвентарем в соответствии с СанПиНом. Лекарственное обеспечение медицинского кабинета осуществляется в соответствии с нормативными документами. Основной задачей медицинского персонала школы является контроль динамики здоровья и развитие учащихся, организация комплекса гигиенических, санитарно-противоэпидемических и лечебно-оздоровительных мероприятий, направленных на охрану и укрепление их здоровья. Особое внимание уделяется инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
    Осуществляется проветривание кабинетов, ежедневная влажная уборка кабинетов и рекреаций. В период эпидемий школа переходит на особый режим функционирования, соблюдая строгие меры профилактики. В течение года ведется оздоровление обучающихся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
    Ежегодно в школе проводятся медицинские осмотры с 1 по 11 класс, которые проходят в 2 медицинских кабинетах, оснащенных оборудованием для проведения в соответствии с требованиями санитарных правил и норм профилактических осмотров. В каждом учебном кабинете школы имеются аптечки первой помощи.

В школе имеются:
    - 2 медицинских кабинета, оснащенных оборудованием для проведения в соответствии с требованиями санитарных правил и норм профилактических осмотров (в зданиях Школы)
    -1 медицинский кабинет для приема воспитанников на 1-ом этаже
    - процедурный кабинет
    - стоматологический кабинет на 1-ом этаже
    - квалифицированные медицинские работники
    Кабинеты оборудованы полностью для осмотра и оказания помощи детям.
    Заключен договор с БУ ХМАО «Нефтеюганская окружная клиническая больница им. В.И. Яцкив» на медицинское обслуживание обучающихся.

37,3
    Площадь процедурного кабинета