• Столовая

Столовая нашей школы обслуживает учащихся и учителей много лет. Просторный светлый зал, умелые повара готовят разнообразные блюда, каждый день свежая вкусная выпечка. Меню в нашей столовой достаточно разнообразное, благодаря тому, что используется  большой  ассортимент  продуктов и различные способы их  кулинарной обработки. В рационе постоянно присутствует мясо или рыба, молоко и молочные продукты, сливочное и растительное масло, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи, зелень, фрукты.

Оснащение столовой

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ежегодно происходит обновление материальной базы столовой. Сейчас в ней имеется всё необходимое оборудование. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции.

Холодильное оборудование
    Электроплита
    Жарочный шкаф
    Пекарский шкаф