Проект «Код будущего».
    21 августа 2023, 08:41

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Стартовал второй сезон проекта «Национальность.ru».
    11 августа 2023, 09:31

ФАДН России совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ру». Он реализуется уже второй год и представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуры одной из 193 национальностей, проживающих на территории России. Новое российское тревел-шоу «Национальность.ru» в развлекательной форме помогает узнать поближе и понять другие народы. Проект сделан ярко и красочно, в современном стиле. Рассказывая об общих ценностях, проект объединяет людей, представителей разных народов и конфессий.
    Дети важнее цветов.
    01 августа 2023, 11:21

В седьмой раз пройдет акция "Дети важнее цветов" в поддержку подопечных фонда “Благо Дарю”
    «Встанем плечом к плечу за Родину!».
    07 июля 2023, 12:25

Служба по контракту – это почетно. Для военнослужащих и их семей предусмотрены льготы, дополнительные выплаты и меры поддержки.
    Будьте бдительны и берегите себя!.
    05 июля 2023, 10:25

В соответствии с письмом отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нефтеюганска от 04.07.2023 № ИСХ.ГОиЧС-04-01-11-288-3 «О размещении информации», в целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних в летний период.
    Мобильное приложение “Заступник”.
    29 июня 2023, 14:43

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение «Заступник» прямо сейчас, защитите своих детей! Мобильный сервис оперативного реагирования на чрезвычайные происшествия с детьми, позволяющий уже через 3 минуты получить помощь!
    Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».
    16 июня 2023, 15:30

25 июня 2023 г. пройдёт Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Дню молодёжи.
    Выпуск-2023.
    14 июня 2023, 17:05

ВЫПУСК-2023 будет только раз! НЕ ПРОПУСТИТЕ! ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9х и 11х классов!
    Карта развития Югры.
    07 июня 2023, 07:31

Карта развития Югры – так называется общая программа Команды Югры, с которой кандидаты от «Единой России» идут на выборы. Эксперты уже справедливо назвали ее народной. Расставлять приоритеты, опираясь на мнение людей, – это правило, которым руководствуется Команда Югры. Именно поэтому, когда на кону формирование будущего региона, единороссы пригласили каждого жителя стать соавтором этого важного документа. Старт проекту дала губернатор Югры Наталья Комарова в начале июня.
    Будьучителем.рф.
    05 июня 2023, 12:33

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.