Семья - главный жизненный проект.
    11 ноября 2022, 06:03

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия рекламно-информационных материалов под названием «Семья - главный жизненный проект».
    Профессия, достойная настоящего мужчины.
    24 октября 2022, 10:47

Наступила в Вашей жизни пора выбора профессии, их много на земле, но есть одна достойная настоящего мужчины — это профессия Родину защищать!
    «Найди свое призвание!».
    17 октября 2022, 08:31

Стартовала Всероссийская профориентационная неделя «Найди свое призвание!»
    Меры социальной поддержки.
    13 октября 2022, 09:48

Меры социальной поддержки детям участников специальной военной операции
    «Билет в будущее»  - твоя цель, твой путь, твоя профессия!.
    29 сентября 2022, 13:06

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка.
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
    29 сентября 2022, 12:51

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»
    Мы вместе с Россией!.
    26 сентября 2022, 09:17

Педагоги МБОУ «СОШ №9» поддерживают проведение референдумов! Мы вместе с Россией! Мы хотим, чтоб у нашей страны и наших детей было счастливое будущее!
    Всероссийская олимпиада школьников.
    17 сентября 2022, 13:45

Внимание всем! Идет подготовка к началу Всероссийской олимпиады школьников!
    «Школа будущего первоклассника».
    05 сентября 2022, 13:13

Открывается прием документов в школу раннего развития на платной основе для будущих первоклассников (подготовка к школе)